Header Ads Widget
⚡КРИПТО КРАН⚡COINPAYZ
Приглашаю всех кто заинтересован в заработке познакомится с хорошим сайтом для заработка денег и бесплатной криптовалюты на просмотре рекламы.

 БЕЗЛИМИТНЫЙ КРИПТО КРАН COINPAYZ

📁 Проект COINPAYZ существует уже приличное время и платит без проблем, причем выплаты ВСЕГДА мгновенные без лишних ожиданий. 
  • Заработок на сайте оплачивается в монете сайта которая похоже привязана к доллару, выплата всего от 1000 монет они легко зарабатываются например цена на серфинг начинается от 20 монет а жирный Крипто кран выдает 50 монет каждые 5 мин.
  • На сайте много всяких фишек майнинг, игры, конкурсы на лучшего сборщика с кранов(кто больше всех соберет) и много чего еще 


 ИЛИ


Монеты при выводе обмениваются на usd или 18 видов криптовалюты на ваш выбор, я всегда пользуюсь этим способом и меняю на ltc или bitcoin когда они проседают в цене курс монеты фиксированный поэтому крипты можно накачать прилично когда она проседает) 
⚡ Крипто кран COINPAYZ очень достойный проект баланс всегда в плюсе работаю там уже пару лет, всем желающим подзаработать очень рекомендую 

 Скрин выплат прилаживаю

скриншот выплат COINPAYZ