Header Ads Widget
Teaserfast рекламная сеть и заработок на автомате

Teaserfast рекламная сеть для  заработка на автомате и рекламы

рекламная сеть


Teaserfast — расширение для автоматического заработка на просмотре тизеров во время вашего интернет серфинга. Это легкий способ попутно заработать рубль-два во время вашего любого любимого интернет занятия. Таких расширений в сети немало полный список смотрите здесь но это расширение по факту самое доходное и поэтому весьма многолюдное

 Заработок в Teaserfast 


Для заработка просто необходимо установить расширение в браузер и запустить его после этого расширение иногда будет показывать рекламу в правом нижнем углу, нужно просто нажать на крестик и закрыть тизер за это вы и получите деньги. 
 Также плагин может предложить вам посмотреть сайт и получить деньги, вы можете его посмотреть а можете вообще отключить эту функцию в настройках. 
 Эти уведомления вы сможете получать в любое время и на любом сайте и попутно с помощью этого расширения получать деньги занимаясь своими делами. Вывод в проекте от 1 рубля. 

 Реклама на Teaserfast


 Помимо всего прочего это расширение хороший способ для недорогого продвижения любого интернет проекта подобный заработок любят все поэтому львиная доля людей в этом заинтересованных 100% именно там и обитает, на сегодняшний день там зарегистрировано 753 106 тыс. человек, без малого миллион и это число растет каждый день. 
Реклама в этом расширении хороший способ настигнуть вашего клиента в любом месте интернет пространства. Заказ тысячи просмотров для тизерной рекламы от 30 рублей. 

 Партнерская программа Teaserfast


 На проекте работает трехуровневая реферальная система, вы будете иметь 10% дохода от заработка и пополнения со всех трех уровней.